Строительство коттеджей эконом класса

Компанией "Hauset" предлагается строительство коттеджей эконом класса. Это совсем не означает, что коттедж будет маленьким по площади или низкого качества. "Экономичность" наших коттеджей достигается за счет применения современной строительной технологии – строительства из блоков ячеистого бетона. Такое строительство широко применяется во многих европейских странах и успело доказать свою надежность и экономическую целесообразность.

Применяемые материалы для строительства коттеджей не только позволяют снизить стоимость, но и обладают качествами, делающими коттеджи более выгодными и комфортабельными, нежели коттеджи из традиционных строительных материалов. Блоки ячеистого бетона обладают небольшим весом и идеальной геометрической формой. Поэтому коттеджи из таких блоков не требуют возведения дорогого фундамента. Благодаря идеальной форме, укладка блоков осуществляется без применения цемента, а с использованием тонкого слоя специального клея.

Ячеистый бетон обладает высокими показателями теплосбережения, поэтому в таких коттеджах всегда тепло, а их отопление не требует больших затрат.

Компанией "Hauset" предлагается строительство коттеджей, отзывы о которых Вы можете увидеть на нашем сайте, "под ключ", то есть, Вам достаточно выбрать проект и сделать заказ – об остальном позаботятся наши специалисты.
Читайте также
Расчёт
стоимости
работ
Ответим на любые вопросы