Отличная возможность экономии!

Большинством компаний, которые выполняют строительство домов, предлагается ряд готовых проектов для постройки. Это достаточно удобно: Вы можете сразу посмотреть, как будет выглядеть дом, какая у него будет планировка и так далее. Тем не менее, подобный "типовой проект" вряд ли будет полностью соответствовать всем Вашим представлениям о доме мечты, а также учитывать особенности местности, где он будет построен. Как же исправить такое положение дел? Легко! Достаточно заказать индивидуальное проектирование коттеджей!

Воспользовавшись услугой индивидуального проектирования, можно сэкономить на строительстве, учитывая Ваши потребности и особенности местности, где будет возводиться дом.

Как индивидуальное проектирование дачи или жилого дома может сэкономить Ваши деньги? К примеру, одно большое помещение, при строительстве, обходится дешевле, чем несколько помещений, занимающих такую же площадь. То есть, нет никакого смысла делать в доме 4 или 5 небольших спален, если в нем будет проживать семья из 2-3 человек, рациональнее и дешевле сделать две спальни большей площади. Также бывает разумным объединение кухни, столовой и гостиной, что не только снижает стоимость дома, но и выглядит современно.

Важным является и правильный подбор фундамента: следует учитывать тип грунта и массу дома. Часто бывает, что достаточно построить простой фундамент (учитывая небольшой вес домов из блоков ячеистого бетона), который обойдется значительно дешевле фундамента, предусмотренного типовым проектом. Если при создании проекта учитывается наличие инженерных коммуникаций и их особенностей, то стоимость строительства может быть снижена за счет их рациональной прокладки.

Практика подтверждает, что индивидуальные проекты домов из ячеистого бетона позволяют добиться экономии средств во время строительства. Обращайтесь в компанию "Hauset" и наши специалисты разработают проект специально для Вас!

Читайте также
Расчёт
стоимости
работ
Ответим на любые вопросы