Каменный дом за 1300000 рублей

Город или Загород за 1300000 рублей

Современные молодые семьи все чаще задаются вопросом, какое жилье приобрести для формирования «новой ячейки». Конечно, город – это удобно! Инфраструктура, работа, развлечения и т.п. Но никакая самая большая по площади городская квартира, не обеспечивает стопроцентный комфорт проживания жильцам. Всех раздражает, посторонний шум с улицы, духота в летнее время, назойливые соседи, пробки на дорогах и плохая экология. Возникает вопрос строительства недорогого, доступного, но комфортного дома.

Проектирование и возведение домов из пенобетонных блоков, в действительности становится альтернативой более дорогому строительству, а возможностей и вариантов отделки, как внутренних помещений, так и фасадов в разы больше. Плюсов использования газобетонных блоков «Бонолит» предостаточно. Первое это пожаробезопасность и энергоэффективность. Так же быстрота возведения и не высокая стоимость.

  Ориентируясь на определенную сумму можно выбрать проект дома, его площадь и дизайн отделки. Так например, за 1300000 рублей мы можем построить дом общей площадью от 100 кв. м, в эту сумму включен ленточный фундамент на сваях, полы с утеплителем 100 мм и утепленное перекрытие второго этажа. Проект "Протва 8х8"

Собственный дом это новые границы жизни человека. Здесь можно реализовать свои мечты. Жить в частном доме очень престижно. В современных посёлках есть множество торговых точек, где вы можете купить все, что нужно, не выезжая в город.

Выбор места жительства в наших руках, и только нам сами стоит решать, где жизнь будет лучше и комфортнее.

Читайте также
Расчёт
стоимости
работ
Ответим на любые вопросы