Дешево – не значит некачественно!

Современные расценки на строительство коттеджей могут расстроить многих желающих заказать такую услугу. Большинство наших соотечественников считает, что обзавестись собственным коттеджем – дорогое удовольствие, позволить себе которое могут только весьма состоятельные люди.

Компания "Hauset" готова развенчать этот миф, предложив строительство дешевых коттеджей. Несмотря на то, что слово "дешевый", у многих из нас, ассоциируется с низким качеством, в данном случае эта ассоциация – не верна. Наша компания занимается строительством из блоков ячеистого бетона, что позволяет значительно снизить стоимость возводимой постройки, при этом, не нанося вред качеству.

Многие фирмы по строительству коттеджей в Европе используют данную технологию уже не одно десятилетие. В итоге, получается коттедж, столь же комфортный и надежный в эксплуатации, как и при строительстве из кирпича, но его стоимость – значительно ниже. Это достигается за счет небольшого веса блоков, их идеальной геометрической формы и ряда других характеристик.

Дома из ячеистого бетона позволяют сэкономить не только на строительстве, но и в процессе их эксплуатации: так как стены таких домов хорошо сохраняют тепло, то нет необходимости в установке мощной системы отопления, а также больших затратах на энергоносители.

Читайте также
Расчёт
стоимости
работ
Ответим на любые вопросы