Что мы делаем? Как мы это делаем? Почему мы это делаем?

Что мы делаем?

Компания "Hauset" занимается проектированием и возведением экономичных загородных домов. Осуществляется возведение зданий любых конструктивных схем.

Как мы это делаем?

Проектирование производится опытными специалистами с применением наиболее эффективных конструктивных и архитектурных решений, позволяющих сделать возведение здания экономичным, а его эксплуатацию комфортной.

В случае возведения стен из газобетонных блоков проектирование ведется таким образом, чтобы максимально снизить количество резов, что приводит не только к экономии материалов, но и к уменьшению сроков возведения здания за счет упрощения возведения стен.
f6bcd16345f750aa2041812b9ee24f70.jpg
Проектирование ведется в тесном контакте с заказчиком. Всегда находятся вопросы, окончательное решение в которых может принять только он. Опыт наших специалистов позволяет сделать процесс принятия таких решений простым и приятным.

Возведение зданий осуществляется опытными рабочими под трехуровневой системой контроля качества выполнения работ.

Почему мы это делаем?

Наша цель - дать людям возможность получить качественное жилье по демократичной цене. При этом снижение стоимости строительства обусловлено не экономией на качестве материалов или работ, а экономией за счет более доскональной проработки проекта, применения эффективных решений. Такое подход позволяет многократно окупить при строительстве средства, затраченные на проектирование.

Читайте также
Расчёт
стоимости
работ
Ответим на любые вопросы