Загородные дома и коттеджи от компании "Hauset"

Сейчас строительство загородных домов и коттеджей – это востребованная услуга, так как многие наши соотечественники стремятся жить или, хотя бы, проводить как можно больше времени за городом, где воздух чист, а шум автомобилей – отсутствует. Также бытует мнение, что такая задача по силам только людям с высоким уровнем доходов.

Благодаря компании "Hauset", строительство дачных коттеджей и любых других домов становится доступнее. Наша компания предлагает строительство по современной технологии, популярной в европейских странах – из блоков ячеистого бетона. Применение данной технологии позволяет снизить затраты на строительство, но не снижает качества постройки. Кроме того, строительство фундамента коттеджа обойдется дешевле, так как блоки, используемые нами, обладают небольшим весом и не требуют сложного и дорогого фундамента. Сэкономить можно и на системе отопления – нет необходимости оборудовать дом мощной отопительной системой, так как ячеистый бетон отлично сохраняет тепло внутри дома.

Помимо отличного качества, дома из ячеистого бетона строятся значительно быстрее, чем дома по традиционным технологиям, поэтому стать обладателем готового дома можно в кратчайшие сроки.
Читайте также
Расчёт
стоимости
работ
Ответим на любые вопросы