Экономия при строительстве из газобетона

Одним из способов сэкономить на возведении ограждающих конструкций является применение газобетонных стен без дополнительного утепления.
 
Особое строение газобетона (наличие большого количества пор) позволяет совместить в одном материале не только прочность, пригодность для применения в несущих конструкциях,но и теплоизоляционные свойства. Материал, обладающий такими свойствами и называют конструкционно-теплоизоляционным газобетоном.
154297414ee236bccaf4e9f9631b3dc7.jpg
При применении стен достаточной толщины из газобетона можно не применять дополнительное утепление, а значит и избежать лишних трат на закупку дорогостоящих материалов и проведение дополнительных работ.

Такое решение позволяет создать экономичный в возведении дом, соответствующий теплотехническим требованиям. Однако, не всегда при помощи таких стен возможно обеспечение энергоэффективности дома. Для принятия взвешенного и продуманного решения, которое позволит Вам сэкономить и при возведении дома, и на этапе его эксплуатации необходима помощь опытного специалиста, которую Вы можете получить при заказе проектирования в нашей компании.

Одна из основных задач, стоящих перед нашими инженерами - экономичное проектирование комфортного жилья. Достичь ее нам помогает внимательная проработка архитектурных решений выполняемых проектов.
Читайте также
Расчёт
стоимости
работ
Ответим на любые вопросы